: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) : : Отзыв 1915461 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)

Отзыв написал 22.01.2015.

Это был подарок моей дочери на д/р! Именно 12 января мы прилетели в отель и все, начиная с расселения и далее - анимация, ресторан, фотосессия, вечерние развлечения - все было на 5! Очень порадовали ребята на ресепшн - приветливые, помогли с расселением! И потом всю неделю поздравляли с д/р! Спасибо! Да, мне за 45.... Но! В окружении таких веселых, открытых молодых людей как просто отдыхающих, так и анимационной команды, ощущала себя на 25!
Выделить кого то одного сложно, т.к. команда, как говорится, "один за всех и все за одного!" Юля, Оля, Шико, Симсим, Кампоша, Анна, Катюша, Виктория, Рита - ребята, всем спасибо за отличный отдых! Еда отличная, рестораны а-ля карт вкусненько! Работают профессиональные фотографы из Турции, получила огромное удовольствие от фотосессии, которую делал Толга! Да, в это время 12-19 января ещё бы и теплое море! Конечно, вкусы разные, но убедилась не раз - хочешь хорошо отдохнуть - отдыхай! Не ищи минусов и будешь видеть только хорошее, а в этом отеле хорошего много! Берите с собой хорошее настроение, и отдых удастся на славу!

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)>>>