: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Риксос Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915454 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.01.2015.

Добрый вечер! Отдыхали в Rixos с 11.01 по 18.01 2015 года! Летели от тезтура! Трансфер ,отельный гид -все норм) Приехали в отель в 17.00 вечера ! Нас встретила Кристина ,очень приятная девушка ! Все рассказала ,показала ,отдала ключи и браслеты и нас повезли в наш номер! Номер был просторный. Были халаты ,тапочки ,ванные принадлежности ! Все новое,чистое и менялось каждый день ! Еще нас ждал приятный бонус -большая тарелка с фруктами и бутылка вина) было очень приятно ! С террасы номера был прекрасный вид на многочисленные бассейны и зеленая ухоженная территория отеля с высокими пальмами ! Про территорию можно писать и писать !!! Очень зеленая ,большая ,куча бассейнов ,баров... Все зеленое ! Вокруг красота и чистота!!! Персонал на высшем уровне ! Все улыбаются ,мгновенно подбегают к тебе в барах и в холле на ресепшене! Они большие молодцы !!!
Питание !! Большой выбор горячих блюд,закусок ,выпечки каждый день что-то новое ,фрукты ,напитки !! Все всегда свежие и очень веусное !!!
Так же посещали 2ресторана Аля карт-рыбный и итальянский ! Очень понравилось,особенно в рыбном ! Рыба была идеальна приготоалена ! Единственно ,что немного огорчило ,это то ,что не смогли попасть в турецкий ! Когда не пытались записаться ,все не было мест (((
В целом очень хороший отель,с большой ,зеленой и красивой территорией и с прекрасным персоналом!! Если возникнут вопросы ,задавайте ,всем отвечу !!
Обязательно бы при возможности вернулись бы в этот отель !!!

Туры в Риксос Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риксос Шарм эль Шейх>>>