: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) : : Отзыв 1915451 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)

Отзыв написал 22.01.2015.

Начнем с того что для нас наиболее важно- это еда, так как мы отдыхали с ребенком. Скажу сразу, что ресторанов самых разных полным полно, но для ребенка еды не так то уж и много. С ребенком в а ля карт рестораны вы не походите. Нужна нормальная еда. Ресторанов с обычной едой в отеле 2 - это Риф и Шарм. Нам больше нравился Шарм. На завтрак есть мюсли и творожок( правда соленый). В обед мясо, рис, овощи всегда были ( помидоры и огурцы). На ужин тоже рис и мясо разных видов( курица есть всегда) для нас это было очень важно так как ребенок приучен в основном к куриному мясу. Сладостей очень много. И они все очень вкусные. Особенно подсели на восточные сладости, так как для нас это была новинка.
На пляже пробовали очень вкусную пиццу с морепродуктами.
Номер мы взяли джуниор свит, чтобы был попросторнее и не ошиблись. Номер у нас был хороший. Телевизор плазма, фен, холодильник, сейф ... Единственное не хватало чайника и утюга. Подошли на ресепшн Наталья все перевела. Оказывается услуга с чайником стоит 10 евро за 7 дней, но там идет целый пакет( чай, кофе, молоко, сахар и вода) . Это было как раз то, что нам нужно. Мы заплатили до конца отдыха ни о чем
не переживали. Утюг дали бесплатно.
Анимацией остались не довольны. Мы ее вообще не видели. Анимации для детей нету вообще.
Нету ни одного подогреваемого бассейна, что для гостей с детьми очень важно. И последнее это море. Для ребенка 3х лет это катастрофа просто. Нету песчаного захода. Заход только с понтона и идет резкая глубина.
Сам отель нам понравился. Мы обязательно сюда еще приедем, но только вдвоем с мужем без ребенка. Я считаю что отель для молодожен, у кого дети начиная от 10 лет и старше - просто то что нужно.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)>>>