: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915447 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.01.2015.

Муж решил отправить нас с дочкой в тёплые края погреться. Отель долго не выбирали, выбрали путевку в 5ти звездочный отель с оптимальной ценой. Море конечно далековато , но ничего страшного, мы и сами живем на море и это не главное для нас, главное была тёплая погода и релакс. Отель однозначно не скажешь какого типа, очень много отдыхает как и семей так и молодёжи . Но должна отметить, не смотря на разную публику отдыхающих, я бы не сказала что этот отель шумный. Вполне подойдет для отдыха любой категории людей.
Дочя моя почти весь день играла в детском клубе пока я была на зарядке или аквааэробике с девченками аниматорами). Кстати хочу Анюте и Миленке привет передать! Наш номер был в 3 корпусе, как его отдыхающие прозвали спорт комплекс)) Потому что он далеко расположен от моря. Но, опять же как я писала выше, море у нас и дома есть) Номер нормальный был, с видом на бассеин , но стройка рядом иногда отдыхать мешала. Питание в ресторане стандартное европейское. Никаких деликатесов, но еда сьедобная. Мало фруктов, это конечно минус. Есть фруктовые салаты в сладком сиропе, но согласитесь это не то, тем более когда отдыхаешь с ребенком. Кстати, на территории отеля есть не большой аквапарк,минусов по этому поводу сказать не могу!

Туры в Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>