: : Египет : : Макади Бей : : Fort Arabesque Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1915446 : : Туры

Отзыв на отель Fort Arabesque Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 22.01.2015.

Выбирали место отдыха как всегда очень тщательно. Заблаговременно оплатили проживание. Накануне, через туроператора уточняли готовность отеля принять нас в забронированный и оплаченный номер.
ОДНАКО, по прибытию получили предложение занять другой номер с обещанием возврата разницы в стоимости. При этом никаких объяснений и извинений мы не получили. Только одна фраза "Ваш номер занят".
После нашего категорического отказа от заселения, нас просто перестали замечать. Наверное, это не единственный и не самый страшный случай в истории, но очень неприятно когда не только обманывают, но и не считают это нарушением.
Ожидая разрешения ситуации, а это не менее 4 часов, наблюдали волнующую подготовку к рождеству (кстати рождественский ужин тоже был оплачен), а нам даже не предложили кофе с бутербродом.
Еще раз подчеркну, целью было не просто поехать "куда-то", можно было поехать в сотни других мест, но нам понравился именно этот отель...
Как говорится, что не делается, все к лучшему.
Благодаря четким и оперативным действиям команды "Тезтур" нас разместили в другом отеле, и хотя он не отвечал нашим предпочтениям, все равно большое спасибо Тезтуру.

Туры в Fort Arabesque Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Fort Arabesque Resort 5* Makadi Bay>>>