: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915443 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.01.2015.

Очень удивились, что в отеле нету бассейна с подогревом, спорт зала и нормального салона красоты. На наш взгляд- это то, что серьезно поднимет уровень отеля.
Вцелом отель нам понравился и даже очень.
Мы брали номер Делюкс. Чтобы особо проблем со стандартным номером не было. Номер нас полностью устраивал.
В отеле множество разнообразных ресторанов и баров. Все напитки бесплатные до 00:00. После 12 ночи все платное даже вода. Около 7 а ля карт ресторанов- тайский, индийский, мексиканский, итальянский, фьюжн и рыбный.
Ресторанов очень много. 2 ресторана со шведским столом. Бассеин с фаст фудом, бассеин с вафлями, можно пообедать прямо на мляже( что очень удобно)
Персонал весьма приветлив и доброжелателен. Все улыбаются. Единственное что в Террас баре можно долго ждать заказ, но его обязательно принесут и извинятся.
У нас была раз ситуация, что мы забали наш фотоаппарат в пул гриле. Повесили на стул и забыли,и ушли. Так официант догонял нас, и принес фотоаппарат. Мы были приятно удивлины.
Отель оставил только приятные и положительные впечатления.

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh>>>