: : Турция : : Белек : : Альва Донна Эксклюзив Турция : : Отзыв 1915438 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Турция

Отзыв написал 22.01.2015.

Мои отзыв будет коротким, не люблю много писать. Но постараюсь отметить все. Итак, заехали мы в отель нас отлично встретили и сразу же заселили,т.к. приехали мы вечером. Номер был прям над Спа и этo было замечательно. До пляжа было не далеко, в ресторан пройти легко. Также бассейн и Бар были рядом. Вся вечерняя программа проходила на Альва арене и продолжение было в Белла баре. Днем проводили всякие анимационные программы это как стрельба из лука, воллейбол, бочча, водное поло и так далее... В общем некогда было скучать. Начиркаю еще про питаниe. Я любитель хорошо покушать и выбираю что поесть, но с едой у меня не было никаких проблем и я мог найти себе все что хочу, также еще были тематические дни такие как рыбный, китайский и так далее... очень понравился рыбный день, было ну очень много морепродуктов, а еще мы сходили на японскую кухню, там повар перед вами готовит и подает сразу было оооочень вкусно и всего 25 евро с человека. Оправдало все наши ожидания,советую посетить. Также есть корпус через дорогу, можете перейти через мост и также пользоваться этим корпусом, но мы там были только пару раз и то в баре. Также хочется отметить отличный сервис из Белла бара, отличные ребята, не соскучишься с ними и коктейль сделают и шоу покажут, супер вообще. Вот про Спа много сказать не могу я туда не ходил но моя жена ходила периодически и говорила что отлично делают массажи, девушки из Бали.
Ну думаю в принципе все описал. Как вы поняли отдых прошел на отлично и советую всем посетить этот отель. Спасибо Алва Донна.

Туры в Альва Донна Эксклюзив Турция, вылет из г.Москва

13.12.2016