: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет : : Отзыв 1915430 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет

Отзыв написал 22.01.2015.

Всем привет!!! Отдыхали с 11-21 января 2015 ,двое взрослых и сын 13 лет .Брали номер дюны поселили "лагуна" это уже + ,море и все рестораны рядом . Еда нормальная кто и где там нашел переперченное или пересоленое я не знаю , фруктов мало ,с голоду никто не помер . Хороший тренажерный зал и бассейн в СПА хороший только мелковат .Море как в Анапе тапки не нужны и отлив на нашем пляже особо не сказывался , плавали со скатами суперрр и осьминогами . Посетили Каирский музей и Пирамиды , Сфинкс класс!!! Эль-Гуна так себе ожидали лучшего. Сын в отеле занимался виндсёрфингом понравилось и конечно гонки на квадриках от отеля . Аквапарк хороший ходили каждый день после обеда никаких проблем с кругами не было подходишь к персоналу и тебе во всём помогут . У нас отдых прошел ХОРОШО!!! Всему персоналу ТИА СПАСИБО!!!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет>>>