: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1915420 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 22.01.2015.

Только что вернулись с отдыха. летали с мужем и детьми. отдых конечно понравился, но есть существенные минусы, которые подтверждали отдыхающие в отеле. Подробней распишу. Первое, что разочаровывает это номера. Номер обычный без излишеств. В комнате кровать и маленькая кушетка для детей, что совсем не удобно. Очень плохое освещение в номерах, читать невозможно. Пульт для телевизора с пожоваными батарейками. Ванна терпимо. Но это все можно пережить) Питание хорошее. Все 4 ресторана отличные, вкусная еда и играет приятная музыка. Фруктов хватало, и даже детский стол есть. Сервис хороший, ничего плохого сказать не могу. Спасибо им за это. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Выслушивают и решают все возникшие вопросы. Большое спасибо Анне, каждый день общалась с нами, информировала обо всем) Анимация отличная, веселые шоу, камеди шоу в амфитеатре) и конечно же больше всего нам понравился пляж, теплый бассейн, много баров и вообще спасибо санрайз за отличный отдых. Рекрмендую этот отель

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) Хургада Египет>>>