: : Чехия : : Прага : : Адеба Отель Прага Прага : : Отзыв 1915414 : : Туры

Отзыв на отель Адеба Отель Прага Прага

вылет 29 января

Отзыв написал 22.01.2015.

Данный отель был выбран мной в туристическом агентстве с максимальным соблюдением баланса стоимость путевки/близость отеля к центру. Осталась очень довольна. Путевка вышла недорогой, а расположение отеля просто отличное: рядом железнодорожный и автовокзалы (это если есть желание самостоятельно посетить места за пределами Праги), ближайшая остановка метро примерно в 15 минутах ходьбы. Обратно в отель я возвращалась как правило пешком из центра. Окно номера выходило на ж/д пути.
Плюсы: удобное расположение, доброжелательный персонал (почти все на рецепшене понимали русский язык), номер просторный с мини холодильником и телевизором, ремонт свежий, отличный сан узел, завтраки сытные (есть из чего выбрать, очень вкусная выпечка).
Минусы: очень хорошая слышимость (ну а что вы хотите за такие деньги!), но так как в отель я приходила поздно и очень уставшая, ни соседи, ни проезжающие мимо поезда на мой сон никакого действия не оказывали, уборка в номере за неделю проживания проводилась минимальная, и самый большой для меня недостаток - платный WiFi (но зато скорость отличная).
Рекомендую данный отель для бюджетного отдыха, но не для людей с чутким сном.

Туры в Адеба Отель Прага Прага, вылет из г.Москва

29.01.2017