: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай Skyline Deluxe Hotel Apartment 4* : : Отзыв 1915405 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Skyline Deluxe Hotel Apartment 4*

вылет 02 января

Отзыв написал 22.01.2015.

Добрый день.

Значит прибыли в отель в 12 часов утра, запах ужасный от кухни, много людей, повсюду чамоданы, как и мы ждали, сказали, что check in будет только в 14:00. Ну это понятно. Решили чемоданы оставить в отеле до 14:00 и уйти, оказалось, есть комната для чемоданов, но просили оставить прямо у двери, так как комната для чемоданов полнa. После того как мы очень настояли, открыли дверь и оказалось там пусто, то есть в полне есть место для наших чемоданов.

Пришли в 14:00, открыли дверь нашего номера, у нас был апартмент на 4 человека, но было только 2 полотенца, 2 тапочки. Позвонила, сказала, что нас четверо, и 2 полотенца очень мало для нас. Принесли через 2 часа, еще подпись попросили, что нам дают дополнительные полотенца и тапочки.
Номер грязный, семечки на полу.
Завтрак отвратительный. Во первых там почти не было еды, во вторых то, что было, не внушало доверие, чтобы кушать.
Зал для завтрака очень мал, люди стояли в очереди и ждали, пока освободится стол. А люди которые кушали, делали это очень быстро, так как стояло живая очередь.
Потом в первую же ночь у нас была проблема с кондиционером, позвонили, попросили, чтобы пришли смотреть, обещали, что скоро придут. Мы уехали, так и не пришли и не посмотрели кондиционер.
Сказали, что вода в номере бесплатная, а потом пришлось платить за воду и довольно таки дорого.

Бассейн в отеле как пруд, шезлонги ужасно грязные, нормальный человек точно не будет сидеть на них.
В Общем ощущение оставляет ждать лучшего.

Туры в Дубай Skyline Deluxe Hotel Apartment 4*, вылет из г.Москва

02.01.2017