: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1915391 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 22.01.2015.

Очень весело и хорошо отдохнули. Начну по порядку. Отдыхали с друзьями 5 человек, мы люди без претензий. От аэропорта доехали за 25 минут, встретили на ресепшене с улыбками, дали анкеты и пока мы заполняли нам приносили напитки. Номера у нас были через дорогу. Тут очень уютно- свой бассейн и бар. Номера приличные, есть все необходимое, убирают каждый день и ставили по две бутылки воды. Территория очень большая и красивая, было где пофоткаться. Бассейны тёплые, только в море мы не покупались, холодно. Питание на любые вкусы, есть мясо, рыба, курица, паста, картошка во всех видах, рис, множество салатов, десертов и выпечки. Анимация- это отдельная история. Таких весёлых, заводных и добрых ребят мы не встречали не в одном отеле. Они сделали наш отдых активным, веселым и интересным. Настя, Сим, Кампуша, Рита, Оля и Юля самые лучшие. Очень скучаем. Отель на высшем уровне и мы очень рады.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>