: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Turquoise Beach Hotel 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915376 : : Туры

Отзыв на отель Turquoise Beach Hotel 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.01.2015.

Летал в декабре 2014. Отбывал в этом отеле с 17го по 31ое. Что я могу сказать, для молодых людей не подходит. Ну разве что с расчетом на то что проводить все время будете вне отеля, экскурсии и т.д. Почему так? Полное отсутствие анимации (не беру в расчет пятничные вечера, вертлявые мужи в юбках и пухленькая арабка - это стандарт), отсутствие любых развлечений (только то что придумаешь сам), малое количество ( от силы %20 ) молодежи (остальное пожилые люди и семейные ячейки со стажем). Отель ориентирован на стариков и любителей горизонтального положения своего тела. Я сам представлял себя таким любителем, когда выбирал отель, но он меня в конце концов победил и я понял что можно было бы и повеселее что-то найти. Много молодого персонала ведущего себя не профессионально, но я к этому не притязателен, хлопот особо не доставило, чаевые не выпрашивают. Порадовала ежедневная уборка в номерах с заменой полотенец, и развнедельным кручением лебедя на кровати усыпанного лепестками цветов местных растений. А так все, ну да, грязный (сравнительно, конечно) бухтовый пляж, но это поправимо, не нравится пляж через дорогу от отеля, езжай на чистый за три девять земель или топай вдоль берега из бухты, но вода и солнце везде одинаковые. Друзья, кто отдыхал в это время, кому интересно продолжить общение\обменяться фотками и т.д., моя почта Stantin@mail.ru
Подводя итоги, могу сказать что отель может и стоит своих денег, люди, просто выбирайте место ориентированное на вас и всё.

Туры в Turquoise Beach Hotel 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Turquoise Beach Hotel 4* Sharm El Sheikh>>>