: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915357 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.01.2015.

Значит так) мне безумно понравилось
мы отдыхали вдвоем с подругой с 02.12.14 по 13.12.14г. погодка была то, что доктор прописал,
т.к. я отдыхала первый раз и являюсь доброжелательным и общительным человеком, решила поинтересоваться в первый день у остальных соотечественников мол как им отдыхается, на что получила ответ: "русских тут не любят, держитесь", я так же и не из робкого десятка, поэтому не предала значения этой фразе и была права))))
нас приветствовали начиная от выхода из номера до самого пляжа, арабы очень приветливый народ)) нам везде были рады, и даже в некоторые рестораны, где была запись заранее, мы проходили свободно.
отель огромный и очень красивый, мы з 10 дней так и не успели его весь обсмотреть)))радовало малое наличие соотечественников
Анимация шикарная, ребята умнички. С первого же дня подружились со всеми. Всегда подходили, общались с нами, звали на развлечения, очень приятно.
Кухня специфическая, но выбрать вкусное для себя можно, еды очень много. Мне очень понравилась кафешка, где подавали пиццу, ммм. А поесть там можно практически всегда и везде, лень идти в столовую, пожалуйста 2 ресторанчика прям на пляже, по дороге в номер с пляжа в 5 перекус вкуснейшими блинчиками, прям со сковороды к тебе в тарелочку))
Напитки тоже самые разнообразные, не такого качества как хотелось бы, но опять же за такую цену все приемлимо, и если не нравится, то за наличку можно купить все, что душе угодно.
Каждый день был праздник, что на пляже, что вечером в амфитеатре, а после еще и дискотека была в собственном мини-клубе)) времени катастрофически не хватало))) отдых прошел на одном дыхании
я бы с удовольствием опять посетила этот отель.
Что могу сказать про людей, оставивших отрицательные отзывы, я считаю тут все зависит именно от самого человека,кто настроен на хороший отдых, тот хорошо и отдохнет,а кто с куритикой ко всему относится, тому и на Мальдивах будет плохо, мы были доброжелательны ко всем, и тоже самое было по отношению к нам: дали хороший номер, уборка была оч качественная, официанты даже подарочки мне дарили, молчу о вагоне комплиментов)) и совет, если вам понравилось обслуживание официанта, оставьте ему 1 доллар за вечер , и в последующем поощряйте, он от вас отходить не будет, с русскими офиками такое не прокатывает, а тут за 60 руб будут лучшие коктейли и тд.
да, чуть не забыла, обязательно покатайтесь на квадрациклах))
Всех добра))

Туры в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва