: : Таиланд : : Пхукет : : The Viridian Resort Ex Sea Sun Sand Resort 3* (Виридиан Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1915340 : : Туры

Отзыв на отель The Viridian Resort Ex Sea Sun Sand Resort 3* (Виридиан Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 31 января

Отзыв написал 22.01.2015.

Хочу только добавить, что проживать лучше на 1-м этаже! Из-за того, что на 2-м совмещен санузел с душем. Это ОЧЕНЬ неудобно. Сыро в номере. Дверь в это совмещенное заведение аж прогнила внизу и мелкие букашки ползают около этой двери! Мы переночевали 1 раз и попросили переселить на 1-й этаж. Прислушались, пообещали: завтра переселим. И переселили. На 1-м этаже номер ,мне кажется. немного поменьше, но в нем комфортнее!
Еще не понравилось ,что нет полотенец для рук, только 2 больших - для пляжа и после душа.
Понравилось ,что есть пхукетский канал для русских. Там, конечно ,есть реклама, но показывают только что вышедшие в русский прокат фильмы, можно днем, в жару, посмотреть.
Бассейн тоже не понравился. Много хлорки. Иногда утром дверь откроешь - и чувствуешь запах. Но мы были на море, около бассейна - пару раз всего.
Завтраки неплохие. Разнообразие есть.
Удачное месторасположение - все рядом.
И еще: выезд был в 17 часов ,выселение - в 12. Комнату отказались продлить ,об этом мы попросили накануне. Сказали ,все занято, номер нужен для нового посетителя. В день отъезда подошли опять. Продлили... за 1000 батт.

31.01.2017
Superior

Расширенный поиск тура в The Viridian Resort Ex Sea Sun Sand Resort 3* (Виридиан Резорт) Пхукет Таиланд>>>