: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1915320 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.01.2015.

Добрый день! Хочу подедиться впечатлениями о прекрасном отпуске, проведенном в отеле Гранд! Только что вернулись, и эмоции буквально переполняют! Летала отдыхать с мамой, Начитавштсь отзывов была готова ко всему, и к насекомым и к плохому сервису.... но все прошло на пять с плюсом! Поселили нас в номер рядом с ресепшеном в 48 корпусе. В номере все чисто, все работало, единственное, что кондиционер сильно шумел, но мы им почти не пользовались. Уборка всегда была влажная, и мы нашего уборщика Ахмеда благодарили шоколадками и конфетами.

Сервис выше всяких похвал!!! На ресепшене все очень приветливые и терпеливые. Так же хотелось отметить работу Гест Релейшнс Лидии. Она всегда нам помогала решить ситуацию, то пепельницы нет, то батарейки в пульте размагнитились и тд. Все вопросики решались быстро.

Еда очеь вуксная. В главном ресторане всегда можно было найти, что покушать. Салаты, овощи, фрукты, разнообразие мяса. Были в нескольких а ля карт ресторанах. Они бесплатные и не лимитированы, но мы часто были на экскурсиях, поэтому не во все успели записаться. Так же много баров. Нам больше всего понравилось на террасе, каждый вечер живая музыка.

Много англичан отдыхало вместе с нами, но и наших соотечественников было много.

Совсем забыла сказать про море. Оно прекрасно! Очень красивый коралловый риф и вид на остров Тиран.

Обязятельно сюда вернемся еще раз, но только когда будет потеплее.

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>