: : Египет : : Хургада : : Хургада Hilton Long Beach Resort : : Отзыв 1915312 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Hilton Long Beach Resort

Отзыв написал 22.01.2015.

Были впервые в египте по всем отзывам представление о египте и отеле было положительное но когда вышли из самолета уже было испорчено настроение видом из окна автобуса, везде по дороге кучи мусора и какие-то недостройки. Прибыли в отель нас с двумя маленькими детьми заселили в самый крайний домик от которого идти до столовой 10 мин. Но это ещё ничего по сравнению с увиденым номером!!! Такой грязи и старья я еще не видела!!! Детская кровать - это такой диванчик клоповничек наверное куплен в советской комуналке у алкашей!!! Мы пошли на рецепшен стали просить другой номер а нам говорят да это супер номер! Потом предложили доплатить по 10 евро в сутки за номер в основном корпусе но он оказался такой же только с жк телевизором мы отказались нам предложили опять в домике только с видом на море он чутьпочище но мебель такая же старинная! Ну хоть не воняло. Вся ванная в грибке который кое-как позамазывали
Еда: ее мало все однотипно для детей есть почти нечего, утром можно есть йогурт или яйца в обед рис с рыбой или курицей ( если будет!) Вечером тоже что и в обед плюс мангал
Персонал хамский. Анимация никакая. А в магазинчики лучше не заходить такое хамство а если ничего не купишь то еще и по-своему обматерят. Единственное что спасло отдых это море солнце и любимые беззаботные детки!

Туры в Хургада Hilton Long Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Hilton Long Beach Resort>>>