: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort : : Отзыв 1915309 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort

Отзыв написал 22.01.2015.

Размещение: С братом приехали из питера в 10:00 примерно сразу дали браслеты отправили поесть у нас по территорией были проблемы поэтому сразу не нашли потому что она огромная и очень красивая, но это все мелочи когда нашли смогли поесть тостов вернулись на ресепшен там сидели до 14 до заселения пили коктейли на лоби баре я 3-ий раз в Египте но разбодяжки не почувствовал, там очень хорошо наливают Ахмед в очках высший класс и поговорит всегда с тобой и всегда с приветливой улыбкой наливает, но тоже если вы его будете обзывать такого взаимоотношения не дождетесь, он у меня на 2-ой день спросил как меня зовут и помнил конца отпуска, ну насчет номера немного плохо но в принципе нормально единственное просили 2 кровати нам дали 1 но нам особо не мешало так как мы почти что отдыхали по очереди.

Питание: не знаю что там писали насчет разнообразия оно маленькое но было лучше всего на улице но и внутри часто тоже бывает я там за бефстроганов 3 раза ходил 3-ий наверно из-за жадности он он был слишком вкусный, не знаю почему люди иногда так ругают местные A-la carte рестораны по мне все равно намного лучше главного, обращусь к тем людям кто видимо отдыхал в хороших 4-ах 5-ах Египта или кто там первый раз в Египте после европы, вы не офигели за такие деньги????? вам лобстеров что ли на блюдечки подавай

Анимация: Высший КЛАСССССС!!!!!, Аня, Таня, Окса, Монди, Смайли, Алиса, Катя, и стоит отметить Надю и Настю ((детские аниматоры), не раз видел как не заставляли детей скучать) Мароу бы музыку получше но тоже DJ норм, скучать не дадут не когда ребята если вы это прочтитаете спустя сутки уже по вам скучаю

P.S если что это денис из питера которого все знали добавляйтесь http://vk.com/id143306814

Туры в Rehana Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort>>>