: : Турция : : Мармарис : : Мехтап Фэмили Отель Турция 4* Мармарис : : Отзыв 1915307 : : Туры

Отзыв на отель Мехтап Фэмили Отель Турция 4* Мармарис

вылет 06 сентября

Отзыв написал 22.01.2015.

Этот отель 3 звезды. 4 звезды отель мехтап, который находится на первой линии. Данный же отель от моря находится через дорогу в районе 7 минут пешком. В целом расположение неплохое в центре, недалеко до бар стрит.
Питание в отеле ужасное! Такого питания "все включено" не встречала нигде еще :) была в Турции 10 раз. Я бы назвала этот тип питания "все выключено". Из салатов была капуста белая, капуста красная и микс капусты. К концу недели стала сомневаться, а не козел ли я... Супы это просто какое-то пойло было, есть которое невозможно. Мясо? Не слышала о нем в этом отеле. И да, иногда реально получалось, что я уходила из столовой голодная, потому что есть вообще нечего было толком. С таким я столкнулась впервые. Про бар ничего не знаю, не употребляла местные напитки.
Сервис. На ресепшене работали милые ребята, на все просьбы реагировали адекватно с улыбкой, без лишнего внимания. Уборка же оказалась очень странной. После уборки пол в номере стал еще грязнее! Больше уборщицу я не приглашала.
Вай-фай работал в отеле.
Номер оставил действительно приятные впечатления. Очень уютный, со свежим ремонтом, приятный дизайн, на полу ламинат, хорошая сантехника. К сожалению, не сохранила фото. Вид у меня был на футбольное поле, мне нравилось наблюдать с балкончика, как играют в футбол :)
Отель могу порекомендовать неприхотливым людям в еде, кто готов питаться в местных ресторанчиках, а так же только за небольшую стоимость! Сама в отель вернусь только по очень дешевой цене, т к много альтернативных вариантов в Мармарисе, где питание завтрак-ужин гораздо больше, чем здесь все включено...

06.09.2017
Standard