: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915303 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.01.2015.

Мы отдыхали в отеле с 7 по 14 января 2015г. С погодой повезло не очень, были ветра. Но отель очень нам понравился (Мне, Мужу и двум взрослым детям 15 и 11 лет). Заселили оч быстро, но не сразу дали 4 комплекта белья, все приготовили на троих)) Быстро все исправили! Персонал очень старательный! От уборщиков и до садовников! Территория красивая нет слов!Цветы, лужайки, кустарники- все радует глаз! Море в двух шагах! Но купаться только с понтона! Питание стандартное-курица, рыба наверное местная, много овощей и зелени, что оч радовало! Фрукты тоже в дост количестве: мандарины, сладкие вкусные апельсины, какой-то фрукт с мелкими косточками, лаймы, лимоны, неплохая выпечка. Это в основном ресторане, в другие не ходили, не очень люблю итальянскую кухню, а в восточном боялись что будет остро)) За отелем тоже есть магазинчики и даже небольшой магазин МЕТРО!Отдельное спасибо аниматорам! Главный аниматор Али может наверное все! И танцует и цирковые номера с элементами йоги и как ведущий очень обаятельный! В общем все ребята стараются!

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh>>>