: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1915281 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 21.01.2015.

Много писать не буду.. В Египте был в первый раз. До этого был в Турции, Италии, Болгарии и Франции. Отель замечательный. Большая зеленая и очень чистая территория, работники отеля драют и все с утра до вечера. Номера хоть и довольно скромные, но очень чистые и уютные, большие балконы. Еда в столовой хоть и не блещет разнообразием, но приготовлено все очень качественно и вкусно. Учитывая что мы быле не в сезон наверное меню немного сократили. Очень приличное египетское пиво и даже не плохое белое вино. Остальное спиртное я бы не советовал, но это никак не вина отеля. В Египте один производитель алкоголя так, что в других отелях тоже самое. Персонал отеля очень дружелюбен, при этом ненавязчив, но к любой просьбе относятся с вниманием. У меня в номере не было чайника, я попросил на ресепшине поставить мне его и какого было удивление, когда вечером возвращаясь домой меня встречал сотрудник отеля с подносом на котором стоял чайник с пренадлежнастями ( в номер не заходил ЖДАЛ!!))) это конечно намек на чаевые, но тем не менее). Ни разу никто не намекнул на чаевые, но обслуживание было на высоте и я их сам оставлял) отличные рестораны а-ля карт, причем там дествительно другая еда, а не просто красиво разложенная из общего ресторана. Песчаный пляж с хорошим пологим входом в море, там есть не большой коралловый риф, но в высокий сезон мне кажется места для всех там не хватит, но это компенсируется большим количеством бассейнов, большинство из которых не работали в январе. Всем рекомндую!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>