: : Египет : : Хургада : : Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1915280 : : Туры

Отзыв на отель Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 21.01.2015.

В первый раз отдыхали зимой на море. Мне понравилось, когда попадаешь из зимы в лето- это незабываемые впечатление, хотя море в январе холодновато + 18 и сильно с рыбками не наплаваешься. Да и вечерами прохладно. Впечатления от отля ровно хорошие, даже не знаешь к чему придраться. Прочитав отзывы доплатил за Смартлайн и не имел никаких притензий ни к номеру ни питанию. Кстати в купаться в бассейне с подогревом Шедвановцев не пускают. Питание хорошая. большая и красивая. также как и пляжи - никаких притензий. Горки до сих пор не работают. насчет полива канализацией правда - живущим на 1 этажах Шедвана не позавидуешь, в Смарте не чувствуеться. Еда вкусная, но без изысков, всегда есть мясо, рыба и курица. Как по мне в Турции вкуснее. Фрукты были всегда, сладкое на любителя. Обслуживание хорошее, мальчики арабские стараються. Особое спасибо официантам Хусейну, Шерифу (показал ночную Хургуду) и другим. Они конечно приставучие к женщинам, но не переходят границ. В Смарте много немцев, но они очень веселые и дружелюбные. Анимация так себе, может потому что зима. В общем впечатления хорошие, время пролетело быстро и уезжать не хотелось.

Расширенный поиск тура в Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) Хургада Египет>>>