: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ривьера Резорт Египет : : Отзыв 1915278 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ривьера Резорт Египет

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали с мужем с 9 по 20 января 2015 года. Нам 29 и 30 лет.
Народ, ни ногой в этот отель!!!!!

Продает данный отель ТОЛЬКО АНЭКС ТУР!!!
Гиды хамло редкое!!!! ОСОБЕННО МИСБАХ!
Впаривают лишь свои экскурсии за двойную цену!

Номера отвратительные!!! В 4х звездах куда круче!
Мебель древняя! Душевые в ужасном состоянии! Без шлепок не заходили! все швы на кафеле прогнили. Вода не стекает нормально. Стоишь по щиколотку в этом....! раковина и унитаз протекали!

За номер доплачивали. Нам дали ключи от 6ти номеров и мы выбирали. Все номера были с видом на море в корпусе на первой линии. Все одинаковые. Стойки под раковину замазаны зеленой краской тяп-ляп.
Белье за 11 дней не поменяли ни разу! Полотенце для тела меняли раз в 4 дня!!! Полотенце для ног вообще забывали пока не возьмешь сам! Кондей не работал пока не замучили их звонками на рецепшн и разговаривали исключительно на английском языке! А то они резко перестают понимать русский :)

Мы отдыхали очень культурно. никакого свинарника в номере! Алкоголь не пили! Это я к тому как обычно большинство русских отрываются и к ним соответствующее отношение. Вели себя с работниками отеля уважительно, но в ответ лишь хабиби...аааай-ааай...красавочка...и все пялятся! МЕРЗКО!

Питание сносное. Голодными не останетесь. тарелок не хватало на всех и туристы ждали в очереди то тарелки, то вилки, то чашки, то ложки!!!

ПЛЯЖ ЕСТЬ, А ВОТ МОРЯ НЕТ (если можно так выразиться) заход в воду никакой! Все тусовались у бассейна (на дне периодически находишь какую-то грязь!!!), к нашему приезду включили подогрев одного из 5ти бассейнов! Это было реально счастье, т.к. туристы, отдыхающие с 30 дек 2014 по 10 янв 2015, все простудились, не купались и разгуливали в пуховиках!!! Нам уже с погодой повезло :)

Мы сами читали отзывы до приобретения тура, решили, что люди просто зажрались и не надо ждать от отеля чего-то шикарного. Ехали, скажем так, без претензий. Много где были...жили в различных отелях...но ЭТООО!!!! Ни в какие рамки, ребят!!! Ремонт в нем не делали с самого открытия 2007 года. что-то там сверлили и полировали в противоположном корпусе...видимо в весне готовятся. Но я сомневаюсь, что ванные и душевые будут в хорошем состоянии :)
Территория чистая и зеленая.

Аниматоры - самоделкины! Даже зарядку или танец живота провести нормально не могут!
Музыки нормальной нет! Упражнения не отработаны.

НО! Если вы просто хотите солнце и бассейн(больше ничего вы не получите!), то это идеальное предложение за данную цену.
Нас спасла классная кампания, с которой мы познакомились там.

БЕ-ГИ-ТЕ!!!!!! КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ANEX TOUR!!!!!!

Туры в Фестиваль Ривьера Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ривьера Резорт Египет>>>