: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Nubian Village 5* : : Отзыв 1915275 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Nubian Village 5*

Отзыв написал 21.01.2015.

Всем привет! Ну просто не могла пройти мимо и не оставить комментарий об свой поездке в тёплые края. Я в основном это не делаю, но поездка оказалась настолько запоминающей, что не пожалею время ее описать.
Ездила я в Египет в начале Января. После встречи Нового Года очень уж захотелось погреться на солнышке. Шарм я просто обожаю. Но в этот раз решила выбрать не привычный для себя отель, а поехать в новый район. Отдыхала в Nubian Village. Ну что могу написать по поводу отеля. Не скажу что все идеально, но не разочаровалась. Отель аккуратный. Красивая уютная территория. Номера разные. Сначала нас поселили в бунгало, но мы хотели в номер. Поэтому на следующее утро пошли менять. В общем остались довольными.
По поводу пляжа, обязательно берите тапочки коралловые. Просто так там не погуляешь. Особенно когда отлив и корабля оголяются. Но в то же время можно просто нырять с пирса! Что я и делала. Вот только это не с маленькими детьми. Есть кстати тёплый детский бассейн.
Кухня заслуживает отдельного комментария. Она восхитительна!! Большой поклон шеф повару! Правда лишние килограммы не образовали, но очень уж вкусно было! Ребята в баре очень дружелюбные и приветливые. Здесь претензий нет.
И огромное спасибо анимации отеля!!! Ребята - ВЫ ЛУЧШИЕ! Без вас я бы просто со скуки загнулась.Столько энергии!! Интересные шоу. Постоянно какие то зарядки, волейбол, танцы!! Аня, Женя, Алекс, Настя, Алёна я за вами очень-очень скучаю! Без вас отель был бы просто мертвым!! Я обязательно вернусь в этот отель весной. АНЯ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЕЩЕ ЗАСТАНУ ТЕБЯ ЗДЕСЬ!! Такой заводной девчонки я просто не встречала.
В общем, отель хороший. Поехать в него рекомендую всем. Вот только не лежите постоянно на лежаках. Я видела насколько сложно аниматорам поднять туристов на зарядку. И какие счастливые они потом с неё выходили! Будьте активными! И отдых удастся!

Туры в Шарм эль Шейх Nubian Village 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Nubian Village 5*>>>