: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Шарм эль Шейх : : Отзыв 1915274 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали мы с подругой с 8 по 15 января. Перелет был довольно долгий из-за стыковки в Москве, летели мы из Омска. В Египте не первый раз и хотели попасть именно в этот отель, так как у него хорошее расположение и снаружи нам очень понравился. Также разговаривали с людьми, которые там отдыхали и было плюсом наличие разных ресторанов и спокойной анимации.
Пока добрались до отеля сил уже не было, благо мы приехали в отель около 3х часов дня и все номера уже были готовы. Гид Библиоглобуса нас долго не задержал и мы отправились в номера. Номер у нас был стандарт в 29 корпусе на втором этаже и оказался с красивым видом на бассейн и МОРЕ!! В номере было чистенько, полотенца, шампунь, гель для душа и молочко для тела все было в наличии, также 2 маленькие бутылки воды. И также хорошо что проблем с кондеем у нас не возникло так как ночью ну очень было холодно и мы включали его на тепло.
После того как мы разместились и приняли душ решили отправиться на ужин. Ужином в главном ресторане Шарм остались очень довольны. Было и мясо и рыба и кальмары, макароны, рис, супчики, много овощей, фрукты, всяческие тортики и восточные сладости.
После ужина мы нашли парня, который записывает в рестораны аля карт. Мы посетили все! Особенно хочется отметить ресторан Фьюжн, Фахитас и Тайский, остальные тоже понравились, но эти в особенности.
Порадовал персонал в ресторанах, очень вежливые, всегда улыбаются. Так что было приятно не скупиться на чаевые.
Хочется еще отметить вкусные вафли в баре у бассейна, там еще дают блинчики и мороженое.
Территория очень красивая, ухоженная, постоянно находитья персонал, который за этим следит.
Расстроила немного погода, было ветренно и прохладно и мы не решились искупаться. Но загореть нам все таки удалось.
Пляж у отеля довольно большой, также большое количество бассейнов, везде чисто. Лестницы отеля для нас были плюсом не потерять форму)
Минусы у отеля есть, например, холодные бассейны зимой, но мы были предупреждены об этом поэтому нас это не расстроило. В целом за такую стоимость путевки получился отличный отдых.

Туры в Гранд Отель Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Шарм эль Шейх>>>