: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Nubian Village : : Отзыв 1915272 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Nubian Village

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном 4 лет. В Египте, и в-принципе за границей, уже "в сотый раз". Сразу напишу, что отель оставил очень положительное впечатление. Безумно красивая, зеленая территория. Очень хорошее питание. Для Египта вообще выше всяких похвал. Каждый день все вкусно и разнообразно. Завтрак, как и везде, достаточно однообразный. А вот обед и ужин всегда разнообразные. Мы завтракали и ужинали в основном ресторане, а на обед ходили в ресторан "Коралло". Там выбор блюд меньше, но и народу намного меньше, чем в основном. Понравился аквапарк. Ребенка было не увести с горок. Есть огороженная территория для малышей, но нашему там было скучно, и он катался с нами с больших горок. Анимация хорошая, правда вечерних шоу я не видела, т.к. уходили спать. Зато днем постоянно видела аниматоров, развлекающих гостей. Мини-клуб мы не посещали, предпочитали проводить время на море или на горках. Мини-диско не понравилось, т.к. было чересчур много детей на маленькой сцене. Моему сыночку было скучно и не интересно, поэтому он ходить на мини-диско не стал, хотя в других отелях охотно танцевал. Самое большое разочарование - номер. Мы жили в бунгало. Расположен был очень удачно - посередине между аквапарком и морем. Но сам номер - просто ужас. Во-первых, "допотопный" кондиционер. Я такой видела первый раз. Сначала мы вообще не могли его включить, потом оказалось, что надо приложить не дюжую силу. В результате, включать и выключать его мог только мой муж, мне сил не хватало. Кроме того, температура практически не регулировалась. Т.е. если его включаешь, то дует обязательно ледяной воздух. Кровати находятся прямо напротив и передвинуть их просто некуда. В-результате, всех продуло. Во-вторых, душевая кабинка протекала и после принятия душа весь пол был залит водой. В-остальном, стандартный номер. Убирали каждый день. Нареканий к уборке нет, хотя за 11 дней белье меняли вроде 2 раза. Ещё не понравился пляж. Про него много писали и фотографировали. Реально, сильные приливы и отливы. Нас не напрягало, т.к. мы часто были в аквапарке. Но если хотите наслаждаться морем, то вам не сюда. Утром был отлив. Море по колено, а с понтона купаться не пускали, т.к. утром всегда был красный флаг. Мы в море купались только после обеда. Нужны коралловые тапки, детям обязательно. Зато куча всякой интересной живности, которую можно увидеть во время отлива. Напишу про бар на пляже! Вначале мы вообще его не нашли. Спрашивали у отдыхающих, все говорили, что его вообще нет. В-результате, оказалось, что есть. Получается, что многие про него вообще не знали. Он находится на территории соседнего Айланда. Там напитки и чипсы. Можно там посидеть, а вот до лежаков идти с напитками далеко, т.к. на территории Айланда занимать лежаки не разрешают.
В-целом, отель понравился, но мы сюда вряд ли ещё раз вернемся. Просто потому, что любим посещать разные отели :)

Туры в Шарм эль Шейх Nubian Village, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Nubian Village>>>