: : Кипр : : Протарас : : Аделаис Бей Кипр Кипр : : Отзыв 1915268 : : Туры

Отзыв на отель Аделаис Бей Кипр Кипр

вылет 30 июля

Отзыв написал 21.01.2015.

Добрый вечер. Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года. Замечательный бюджетный отель с красочной и ухоженной территорией, до пляжа 3 минуты пешком.Чистейшее теплое море, пологий вход. Номера стандартные, с платным сейфом и холодильником, уютным и небольшим балкончиком, где можно бесконечно, ночи напролет наблюдать за звездами. Питание брали - завтрак, ужин, сытно и вкусно кормили. Днем питались в ресторанах , самые вкусные креветки и мидии, которые я когда либо пробовала!
По приезду, исследовав окрестности, решили взять багги (небольшая местная туристическая машинка), и ни на минуту об этом не пожалели. Хоть у нас и мизерный стаж вождения, жажда прокатиться по городу и посмотреть на колорит острова, победила. Быстро освоив движение, мы не задумываясь отправились в Айа-Напу на знаменитый пляж Нисси Бич, признаюсь, вид и потрясающие краски впечатлили, однако как и все разрекламированные и людные пляжи, этот грязноват. Скалистый мыс Капо Греко, еще прекраснее , чем на фото. Объездили массу потрясающих мест, небольших церквушек, смотровую площадку с видом на Фамагусту, мини зоопарк, Луна- парк. От Протараса до Айа-Напы минут 20 езды.Безумно понравился античный аквапарк в Айа-Напе. Катались на катере, увидели знаменитые пещеры-гроты, поныряли с мостика, понаблюдали за заброшенной Фамагустой. Очень бурная ночная жизнь, но так как мы не любители тусовок, приехали, софоткалась, позевали и в отель.
Кипр встретил нас с открытым сердцем, зарядил положительной мощной энергией, вдохновил и впечатлил. Непременно хотелось бы вернуться туда, всем хорошего и насыщенного отдыха.

Туры в Аделаис Бей Кипр Кипр, вылет из г.Москва

30.07.2017