: : Индия : : Северный Гоа : : Соми Резорт 2* Северный Гоа : : Отзыв 1915257 : : Туры

Отзыв на отель Соми Резорт 2* Северный Гоа

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали в SOMY RESORTS с 3 по 14 января 2015.
Сначала нас заселили в блок А, он стоит у самой дороги. Это нас напугало, потому что мы, все таки, приверженцы спокойного отдыха, и мы попросили сменить номер. Что на ресепшене сделали безоговорочно ( даже не за деньги, хотя мы потом сами отблагодарили). Заселили в корпус G, на самый последний этаж. В номере не было телевизора, две односпальные кровати (сдвоенные), кондей, вентилятор и прочие стандартные предметы мебели. Одна комната была абсолютно лишней, раньше там была кухня. Снизу, кстати, жила семья индусом с очень крикливым ребенком :)
На территории отеля есть бассейн, возле него, в основном, тусуют пожилые иностранцы. Один раз и мы плавали. Работает он до 18.
Завтраки в отеле стандартно: яица,тосты, джем,масло,кофе(разводное),чай,молоко. Так же на каждый завтрак подавали национальные блюда. Их я, к сожалению, есть не могла.
Напротив есть кафе, в котором вкусно готовят. Так что, если кому надоест есть яица, можно пойти туда. Завтраки в ГОА недорогие( как и вся еда), до 200 рупий, включая сок
Долго мучились с дорогой на пляж, потому решила по приезду написать в отзыве подробный план похода на пляж. Итак: выходите из отеля, идете прямо, переходите дорогу, прямо метро 300-350. На большом повороте на право нужно уйти прямо на небольшую улицу, далее, если никуда не сворачивать, через 5 минут будете у моря. Дорога занимает 10-15 минут и совсем не обременительна.
Еще могу рассказать о прокате рядом: на байке ни разу не водили, но все же рискнули. Прокат обошелся в день 300 рупий и залог 2000. Залог потом отдали. Сначала дали нормальный байк, на следующий день поменяли на очень разбитый. Но на нем мы проехали около 50 км до пляжа Мандрем и обратно,ездили в анжуну (16км), в форт) как доехали, никуда не врезались и не сломались удивляюсь до сих пор.
Итог: отель вполне подходит для отдыха тем, кто не прихотлив в еде, к шуму и, в целом, не придирается и не парится из-за всякой ерунды.
А в ГОА надо побывать!

Туры в Соми Резорт 2* Северный Гоа, вылет из г.Москва