: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1915239 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 21.01.2015.

Заeхали мы 5 января отдыхали 10 дней Отель нам понравился. Заселились мы быстро так как приехали уже после двух дня. Встретили нас девочки русские все три - две Натальи и надежда. Наталья нам все подробно объяснила что и как и куда нам идти. Заселили нас. Сначала мы были в ужасе от номера. Пришли на ресепшн. Подошли уже ко второй Наталье, она нам помогла и мы поменяли номер. И уже теперь наш отдых начался с новой страницы. Второй номер был на втором этаже и поближе к морю. В здании 33. Мебель староватая, хотелось бы поновее, но все рабочее. И фен и минибар и телевизор. Горячая вода была, убирали, полотенца меняли. Единственное еще хотелось бы чтобы постельное белье было новое. А то оно все в пятнах
Кушали в основном в ресторане Шарм, тот что у ресепшен. Не могу сказать, что кухня супер. Но самое основное всегда было. Мясо, фрукты, овощи. Все что нужно, все было. Всего хватало.
Были еще в Мексиканском и итальянском. Кухня нам понравилась. Но в мексиканском она очень острая была. Очень.
Гиды Библио Глобуса - Наталья, Галяль и Мохамед- тоже всегда помогали и советовали. Брали у них экскурсии ( квадроциклы и Голубую бездну и город Дахаб).
Отдыхом остались довольны.

Туры в Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва