: : Египет : : Макади Бей : : Санвинг Ватерворлд Египет : : Отзыв 1915218 : : Туры

Отзыв на отель Санвинг Ватерворлд Египет

Отзыв написал 21.01.2015.

Провели в Санвинге 2 удивительные недели с 27 декабря по 9 января. Отель с замечательной, очень зелёной территорией. Отличный пляж. Есть кораллы. Рыбки стаями плавают "под ногами". Вода в море очень чистая. Есть загородки от ветра. Очень хорошо, что на пляже есть рестораны. Зимой не изнурительно жарко, так что можно уходить из номера утром и возвращаться к заходу солнца, и не уходить с пляжа на обед и кофе-брейк. Еда отличная везде. В любом ресторане и баре каждый найдёт что-то себе по вкусу. Нам очень понравился рис, овощи на гриле и говядина. Как основной ресторан, мы посещали Sand. На ужин ходили в Макади Молл в Китайский, Французский и Восточный рестораны. Больше всего понравился Восточный. Какие там вкусные лепёшки!!! Вечером очень приятно прогуляться по территоррии всех отелей и по набережной. Сколько же там красивых цветов и деревьев) А вечером включается подсветка, и ты как в сказке. Отдельное спасибо всему персоналу отеля. Очень доброжелательные люди, дружелюбные, вежливые. И не за доллар, а просто так. Мы не заметили разницу в обслуживании и отношении к русским и европейцам. Ко всем одинаково отлично! Очень скрасили наш отдых и добавили активности аниматоры: зарядка, танцы, волейболл, футбол, дартс и т.п. - спасибо Тане, Давиду и Полю. Скандинавские аниматоры радовали нас аква - аэробикой и фитнесом. Вечером проводились в Show & African барах развлекательные программы. С удовольствием катались на горках. Жаль, что бассейн с волнами не подогреватся.
Wi Fi после 23 часов отлично ловит в лобби, т.к. людей в это время уже мало. Можно совместить выход в интернет с чашечкой кофе в Лобби баре (бесплатно с 0 часов и до 10 утра). Периодически ловился интернет в разных точках по всей территории отеля. Даже на террасе в номере. Про номер. У нас был номер в здании, где расположен ресепшн. Очень удобно. Всё рядом. Номер отличный, убирали хорошо. Кондиционер работает и на холод, и на тепло. Проблем с водой не было. Пару раз отключали холодную и горячую максимум на 30 минут. Шампуни, гели и т.п. в наличии всегда, полотенца чистые. Хотелось бы ещё одноразовые тапочки, но их отсутствие не смертельно. Ещё хотелось бы отметить достойный лёгкий алкоголь- пиво , вино розовое, белое. Красное вино и крепкий алкоголь не пробовали. Соки из пакетов есть во всех барах. Мороженное в холодильнике по схеме "подходи-бери". Вообщем, что ещё нужно для отличного пляжного отдыха???!!! Sunwing жди нас в гости весной.

Туры в Санвинг Ватерворлд Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санвинг Ватерворлд Египет>>>