: : Египет : : Макади Бей : : Стелла Макади Бич Египет : : Отзыв 1915208 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Макади Бич Египет

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали в отеле всей семьей (ребенку было 2.5 года).Очень много уже до меня написано.Отель очень понравился.Заселение прошло не быстро (но правила,есть правила),приехали в отель около 10 часов,а заселили уже почти в 14,как положено.Номера приятно удивили:очень просторные,большая ванная комната с душевой,ванной,биде раковиной и унитазом.Питание очень разнообразное,по вечерам ходили в итальянский ресторан (бесплатно),отравлений не было.Очень понравились бассейны,даже для совсем маленьких найдется парочка))) бассейн с искусственной волной-супер!!!
Очень понравился так же главный бассейн, с искусственными скалами и водопадами. Бассейн огибает территорию около себя образуя своеобразные островки)) Единственный недостаток на протяжении всего отдыха-это пьяные русские,а так же немцы,поющие по ночам песни,но такое довольно часто встречается с системой питания "все включено",где бесплатно подаются спиртные напитки.Персонал очень приветлив и вежлив,уборка очень качественная проводилась ежедневно.Что касается моря,то отливы и приливы присутствуют,но нас это особо не напрягало,ходили на пирс смотреть рыбок и кораллы такой красоты я еще не видела))) Из экскурсий не берите обзорную по Хургаде,т.к.Вас будут будут возить по магазинам,час на фабрике масел и только заезжали в мечеть на 5 минут и православный Храм (тоже минут 5),Хургаду как таковую мы к сожалению не увидели!!!

Туры в Стелла Макади Бич Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Стелла Макади Бич Египет>>>