: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) : : Отзыв 1915201 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Отзыв написал 21.01.2015.

Здравствуйте! Несколько дней назад вернулись с отдыха.В Египте отдыхали 4-ый раз. Отель я выбирала долго, главным критереем было наличие авкапарка.Дети очень хотели в такой отель, чтобы как можно больше горок водных, бассейнов. Тепмература воздуха днем колебалась от 24, до 26-27 градусов. По большому счету не замерзали, во взрослом бассейне и на взрослых горках вода вегда всегда подогревалась.А в детском аквапарке было достаточно прхоладная вода 22 градуса не больше если не меньше.Старший сын у меня умеет плавать поэтому и взрослый бассейн и горки для него как раз пришлись по душе, а вот младшему семь лет и он не смог нормально проводить время в детском аквапарке, хотя там и горки хорошие безопасные но вода почти ледяная иногда была и в основном он купался на кругу во взрослом подогреваемом бассейне!Не понимаю почему нельзя подогревать детские горки и басейн до нормальной температуры чтобы не замерзали дети ?22 градуса это холодно для детей!Что касается номера, я осталась довольна, заранее заказывала номер делюкс, нас поселили сразу по приезду, мы приехали в 8 вечера в отель, номер 1223 в корпусе А с видом на море.Большой, чистый, светлый, с нормальной мебелью номер на втором этаже, всё работало.Бельё белое, чистое, полотенца тоже, убирали каждый день, нареканий никаких по номеру, чистоте.Территория отеля очень красивая, ухоженная, мостики, искусственные водоемы, крокодильчики правда в них немного облезли их бы покрасить. Еда в Главном ресторане! Я бы поставила четыре с большим минусом! Завтрак, обед ничего еще а вот ужин! Разнообразия бы побольше и фруктов не помешало бы!Фруктов практически нет, выбор в еде скудноватый.Я сталкиваюсь впервые с таким в Египте в пяти звездах! Спасают реально на ужин рестораны а ля карт! За все пребывание разрешается сходить в каждый из четырех ресторанов по одному разу бесплатно но напитки платные.Мы были в итальянском и рыбном ресторане!Особенно понравился рыбный!Кальмары в салате, жареные, очень вкусная рыба! Итальянский тоже неплохой, всё очень вкусно, заказывали там коктели и пиво, я отдала за платные напитки 11$. Очень хочу отметить вот какой момент в этом отеле.Я в Египте четвертый раз и не разу я не видела такого отношения очень хорошего, приятного главное с душой от сотрудников в отеле включая всех всех и в на ресепшене и в ресторанах и тот кто убирал номер.Очень трепетное отошение к отдыхающим и все были всегда готовы помочь во всем. В других отелях где я отдыхала раньше тоже в 5 звездачных было такого отношения я не встречала! Даже в ларечках торговых на первом этаже рядом с главным рестораном приветливые добрые продавцы египтяне, хорошо торгуются. Отношение очень трепетное и тёплое, для меня это важно поэтому в этом плане я очень довольна.Анимация очень хорошая. Самая лучшая которая мне встречалась.Девчонки не дадут скучать, очень разговорчивые, игры на пляже, в аквапарке.Вечером Мини диско в 8.30 для детей и родителей в 9.30 шоу в Гроте каждый день.Это всё очень понравилось.Не понравился момент с полотенцами пляжными!Первый раз встречаю чтобы на протяжении всего отдыха мы вынуждены были ходить с полотенцами по всему отелю с пляжа в аква парк, далеко, территория отеля большая. Выходя с пляжа полотенцана карточки обратно не поменяешь, только мокрые полотенца на сухие и таскаться с ними приходилось и с двумя детьми, у каждого полотенце, не очень как то. По поводу пляжа, я знала что море мелкое, что песок с камушками маленькими заранее поэтому не сильно расстроилась.Есть море и есть. С пирса купались каждый день, вода то холодная то теплее, ближе ко дну холоднее, на поверхности более или менее.Вообщем прохладная вода в море но купаться можно! На берегу дежурит верблюд! Мы прокатились и сделали фото двоих детей за 15$. Прикольно.Но то что верблюд может пописить на берегу в песок где играют дети не очень приятное зрелище.Я наблюдала такую картину. Куда ж ему бедному деваться, он денешку зарабатывает.Очень понравилось в отеле еда в ресторанах на пляже и на аквапарке! Фаст фуд но очень вкусно! На пляже вкусная шаурма! В целом очень хорошие впечатления об отдыхе.Тёплый воздух, красивая территория отеля, хорошее отношение персонала, прекрасный номер, хороший аквапарк! Мы хорошо отдохнули!

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>