: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Domina Coral Bay Oasis 5* (Домина Корал Бей Оазис) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1915200 : : Туры

Отзыв на отель Domina Coral Bay Oasis 5* (Домина Корал Бей Оазис) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхал с 11 по 18 января 2015. Что понравилось и ради чего ехали с женой: очень большая территория, и соответственно, очень большая береговая линия и риф. Общая длина рифа около 1 км, есть 4 понтона, с которых можно входить, и 2 захода непосредственно с пляжей. Все эти заходы распределены довольно равномерно, таким образом без напряжения можно посмотреть весь риф.
По огромной территории можно с удовольствием гулять, мы с женой, например, ни разу не пользовались таф-тафами. Вокруг отеля по периметру можно неспешно обойти за 2-2,5 часа...если важна большая, довольно зелёная территория - это как раз в Домину.
Ещё раз подчеркиваю, в каком бы из этих отелей вы не живёте - все входы с понтонов и пляжей доступны. Что же до собственно лежаков и зонтиков - тут да, есть некоторое закрепление за отелями и отдельными виллами. Но это тоже не проблема...например, громкая музыка только на Главном пляже, нам это не нравилось и мы уходили вообще на самую границу отеля, и никто не запрещал лежать на другом пляже...так что выбор есть..
По сервису в номерах, питанию замечаний нет, потому что и требований особых нет - всё было чисто, да и еды хватало...нам больше и не надо. Замечу только, что сладкого было очень много и довольно разнообразно (это в ресторане Coral).

Расширенный поиск тура в Domina Coral Bay Oasis 5* (Домина Корал Бей Оазис) Шарм эль Шейх Египет>>>