: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1915196 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 21.01.2015.

Добросуточного!
Отдыхали в этом отеле парой с 19.11.2014 по 26.11.2014. Очень-очень довольны всем!
Я уже отдыхала в сети отелей Голден, и друзья хорошо отзывались о Golden 5 Diamond Resort 5*, поэтому решили выбрать, при заселении именно этот отель.
Перед отъездом я списалась с отелем, т.к. в сети Годен Файв есть привилегии для гостей, которые посещают сеть отелей второй и последующие разы.
И о чудо!!! Это работает! Нас заселили в отличнейший номер, и обслуживание было тоже на уровне. Чай, кофе, фрукты и пироженки в номер...приятное внимание)))
Надо сказать, что работа ресторанов и ассортимент, в сравнении с моим предыдущим посещением, улучшилась в разы (хотя и до этого все было "гуд").
Вобщем мы остались довольны и до сих пор пребываем в этом состоянии и послевкусии от посещения Golden 5 Diamond Resort 5*.
Единственный момент, который забыла уточнить в отеле - когда будет построен новый аквапарк?! Cтройка идет полным ходом...
Всем спасибо!)))
Всем любви и счастья)
Марина, Кристина, Анна(администраторы по работе с гостями) - вам отдельно СпаСИбО)))

Туры в Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada>>>