: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr 5* : : Отзыв 1915195 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr 5*

119232 р. на двоих

Отзыв написал 21.01.2015.

Вцелом отель понравился, хотя и не соответствует 5 звездам. Скорее 4+. По приезду отношение на ресепшине как буд-то ты выпрашиваешь бесплатно место в отеле. Заселение было в 15:00, в раннем заселении нам отказали несмотря на плачущего уставшего от ночного перелета ребенка. Мотивировали тем, что мест нет. А за 500 дирхам номера свободные были. Пришлось отдать 10000руб, но за эти деньги нас заселили троих в маленький номер с видом на лужу. После звонка на ресепшн уже русскоговорящая девушка переселила нас в номер с видом на бассейн но уже без балкона. Спасибо ей за это. Отношение к русским местами пренебрежительное, хотя я разговариваю на хорошем английском с персоналом. Далее. Еда на первый взгляд разнообразная и вкусная, но на четвертый день пребывания ты понимаешь, что она одинаковая. Когда приезжают местные жители с большими семьями, ассортимент еды значительно шире, "даже" королевские креветки один раз были, но соответственно за едой очереди. Соки пакетированные химические, крепкий алкоголь неизвестных марок(по крайней мере мне). Например водка "Ростов", муж отравился. Мороженое в баре у моря не подают, приходится ходить с пляжа через весь отель.Рестораны по меню очень хорошие. Уборка в номере хорошая, но поверхностная(по углам никто чистить не будет, окно было грязным весь период проживания), минибар ежедневно пополняется, если пару раз забыли, то по звонку все приносят. В четверг заезжают арабы на выходные и в отеле становится тесно, шумно и грязно. Очень маленькая территория для такого количества гостей. Когда сидишь в баре местные дамы ехидно хихикают и тычут пальцами, чувствуешь себя обезьянкой, хотя закрыто было все.Когда отдыхали в настоящих 5*, контингент был другой, даже местного населения. в эти 2 дня местных выходных в баре тебя просто игнорируют. Приоритет местным. Это не понравилось.
Теперь о ПРИЯТНОМ!!!
Руководству отеля отдельно хочется сказать спасибо за персонал RixyClub. Это наверное единственное что оставило наилучшие впечатления об отеле. Девочки настолько стараются и не наигранно, а с душой к каждому ребенку, каждого знают по имени.Соревнования, развивающие занятия, дискотека,шоу-дети от этого в восторге. Очень жаль, что нельзя оставлять без присмотра детей до 4 лет, т к мою дочь было невозможно вытащить оттуда, приходилось быть рядом.Благо бар недалеко)))). Maryna Kybrik, Neslihan, Anghelika Kharchenko и другие, с кем не успела познакомиться, вы большие умнички! Менеджеру отеля огромная просьба держаться за девчонок и поощрать их нелегкий труд! Это сплоченная команда, которая с утра до полуночи дарит детям счастье и сказку.Единственное, мне показалось, что они совсем без выходных и обедов работают.Трудятся с удовольствием и улыбками. Мы изначально выбирали отель с приоритетом развлечений для ребенка и в этом плане мы не ошиблись! Несмотря на некоторые минусы отеля мне очень хочется вернуться именно к девочкам из RixyClub. Ребенок до сих пор вспоминает и спрашивает, когда поедем в следующий раз.
Вцелом отель неплох, если вы не избалованы премиум отдыхом.

Туры в Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr 5*, вылет из г.Москва

09.12.2016