: : Таиланд : : Пхукет : : The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1915190 : : Туры

Отзыв на отель The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 18 января

Отзыв написал 21.01.2015.

Добрый день! Отдыхали в отеле в декабре 2014 года.
- Отель расположен на окраине туристического центра Патонг, благодаря чему, близко все развлечения.
- Большая зеленая территория у отеля, что редкость для отелей категории 3* на Патонге, чаще всего это просто многоэтажное здание с бассейном на крыше, а тут и зеленая территория и бассейны.
- До пляжа как и до улицы Бангла Роуд идти минут 12. Есть утром автобус на пляж.
- Номера: Стандартные номера в бунгало весьма скромные, однако с хорошими санузлами, большие по площади, фен в номере был.
Бунгало делюкс - расположены в другом крыле отеля, по площади такие же, но немного по-новее. Если доплата не большая, то рекомендую брать именно этот номер.
В главном здании номера не видела. Мы жили в бунгало делюкс, номер убирали каждый день, при этом каждый день меняли белье постельное. Белье постельное также хорошее, без пятен не рваное, никаких нюансов. В номере кроме фена есть чайник, чай и кофе. Также каждый день пополняют бутилированную воду.
- В отеле живут только русские туристы.
- Очень приветливый персонал. По нашей просьбе без доплат, а просто по просьбе поменяли нам номер такой же категории только возле бассейна.

Нам отель очень понравился! Полностью оправдал свое соотношение цена-качество!

18.01.2017
Standard bungalow

Расширенный поиск тура в The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) Пхукет Таиланд>>>