: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1915186 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали в отеле с семьей в январе 2015. Отдыхали через Анекс Тур. Гид Ахмед - всегда в отеле, что не мало радовало. Приехали в отель рано, заплатили за заселение 20 долларов, сразу надели браслеты, чемоданы отправили в наш номер (про номер позже), а мы пошли на завтрак. Питание в отеле хорошее, еда конечно островата, но всегда есть из чего выбирать, голодными ни когда не оставались. Выбор всегда большой и фруктов и еды. НОМЕР.... о боже.... здесь просто очень сложно комментировать.... Когда мы туда пришли, был только один вопрос, куда мы попали??? Освещения мало, мебель старая, везде пыль, такое чувство что ее вообще не вытирали, в ванной одни ржавые пятна, фен непонятно как держался на стене, лампы освещения на балконе отломлены, одним словам ужас.... Мы, конечно молчать не стали, номер нам сразу же поменяли, но новый номер оказался не много получше, хотя бы был более-менее чистым, мы решили что менять больше не будем, все таки ехали в Египет не за номером, а за морем, солнцем и хорошим настроением. Про настроение.... его помогали делать наши любимые Анаматоры - Таня, Саша, Дина, Леша. Ребята вы просто молодцы!!! очень скучаем по Вам. Анимационная программы богатая, ребята молодцы - скучать не давали. Так держать!!! Танечка, тебе хочется сказать отдельное спасибо, наш сын просто тебя обожает.
Вообще сервис в отеле ненавязчивый, уборка ежедневная, у нас ничего не украли. Все спрашивают как дела, как отдыхается, все ли устраивает, если возникает какая-то проблема, то решают быстро и хорошо. До моря имеется трансферт, ходит каждые 10-15 минут или можно прогуляться и пешком по территории соседнего отеля. Море бесподобно. Очень красивый риф, очень много рыбы. Место на пляже всегда всем хватало. Отель находится рядом с улицей Сохо. Отличное место чтобы прогуляться вечером, кстати там есть Duty Free, в который можно сходить в первые два дня прилета( только обязательно захватите паспорт, а то ни чего не продадут). Администрации отеля хочется пожелать одно - обновить номера, а в целом все отлично. Уезжать совсем не хотелось, обязательно вернемся в Египет еще ни раз, возможно даже в этот отель.

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh>>>