: : Вьетнам : : Нячанг : : Barcelona Hotel 3* (Барселона) : : Отзыв 1915181 : : Туры

Отзыв на отель Barcelona Hotel 3* (Барселона)

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали с мужем в конце ноября 2014. От отеля много не ждали, т.к. в Азии не в первый раз, и приблизительно знали, что ждать от 2 или 3*,поэтому особо и не разочаровались. Уборка в номерах практически никакая, в ванной плесень на шторке, и унитаз подтекал. Очень маленький номер, хотя у нас был люкс, зачем- то с двумя кроватями, одна большая и полуторка. Ночью кондей не включить, т.к. спать под его гул не возможно. И балкон не открыть, во-первых жара, во-вторых ночью приезжала строительная техника, типа бетономешалок, и шум был невыносимый. Завтраки очень хорошие, на любой вкус, от местной кухни до более привычной, европейской, ну и конечно, куча фруктов👍☺️ Персонал приветливый, и стараются угодить. Понравилось месторасположение отеля, до моря 5-7 минут не торопливым шагом и куча кафешек и магазинчиков рядом.
Нам не очень повезло с погодой на 4 день нашего отдыха поднялись огромные волны, купаться стало страшно( а за два дня до отъезда начался мелки дождик, который так и шел до конца нашего отпуска, стало совсем грустно, делать совсем нечего(((

Туры в Barcelona Hotel 3* (Барселона), вылет из г.Москва

11.12.2016