: : ОАЭ : : Дубай : : First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites 4* Dubai city : : Отзыв 1915176 : : Туры

Отзыв на отель First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites 4* Dubai city

вылет 02 января

Отзыв написал 21.01.2015.

Со страной мы определились быстро, а с регионом отдыха и отелем не могли без помощи профессионала Наш персональный менеджер Елена Вербовая быстро объяснила нам принцип отдыха в каждом из эмиратов, и после этого мы сразу поняли, что нам нужно только в Дубай. Выбрали отель AURIS FIRST CENTRAL HOTEL SUITES 4*. Прежде всего понравилось то, что практически все номера в данной гостинице являются апартаментами со всем необходимым. В том числе электро плита, холодильник, микроволновая печь и т.п.. Чай/кофе, вода бесплатно. Обслуживание номеров тоже на высшем уровне.
С крыши открывается замечательный вид на Дубаи, видно частично Бурдж Дубай и остров пальм. Новый и красивый район города, близость метро (основное средство передвижения). Рядом есть магазин Carefour, в котором можно купить абсолютно все!
Спасибо компании «Круизер» и ее сотрудникам за проявленное терпение, индивидуальный подход и профессионализм.

02.01.2018
Classic studio suite doub

Расширенный поиск тура в First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites 4* Dubai city>>>