: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Ramada Plaza Jumeirah Beach 4* (Рамада Плаза Джумейра Бич ) : : Отзыв 1915171 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Plaza Jumeirah Beach 4* (Рамада Плаза Джумейра Бич )

вылет 02 января

Отзыв написал 21.01.2015.

Летели через Натали Турс ! Все хорошо есть одно, но дева которая в отели мистическая и телефон ее то же мистический )))
постараюсь коротко! 10:00 31 ДЕКАБРЯ МЫ ПРИБЫЛИ В ОТЕЛЬ ! Я по этому поводу переживала так как мы с маленькими детьми. Хороших номеров не было то чего я и боялась, нам предложили 1 этаж или ждать 14:00 когда уберут номер. Перелет, двое детей маленьких конечно мы согласились на 1 этаж ))) на следующий день нам дали номер на 16 этаже ))). Номер просторный отличный, пляж хороший для маленьких деток подходит, ходить к заливу кому как, а мы особо не удобств не ощутили. Обслуживание отличное, русскоговорящий персонал очень удобно!, интернет хороший, мебель в номерах не убитая. Еда просто, кратко, повару спасибо !!!! Очень вкусно!!! Дети у нас 5 лет и 2,3 года ели все за обе щеки )))) проблем накормить ребенка у меня не возникло со всем. Понравилось что в шаговой доступности марина молл там громадный супер маркет очень удобно. И место расположения отеля очень понравилось есть где прогуляется вечером. Всем хорошего отдыха главное позитивный настрой. ВОТ ДЕПОЗИТ НАМ НЕ ВЕРНУЛИ ПРАВДА ДО СИХ ПОР ЭТО МИНУС А ОБЕЩАЛИ В течение 2 ДНЕЙ!!!! )))

02.01.2017
Superior studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Ramada Plaza Jumeirah Beach 4* (Рамада Плаза Джумейра Бич )>>>