: : Египет : : Хургада : : Джангл Аквапарк 4* Хургада : : Отзыв 1915167 : : Туры

Отзыв на отель Джангл Аквапарк 4* Хургада

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали в джангле в июне 2014 года семьей ребенку 5 лет.разместили нас рядом с аквапарком очень хорошо!!! (Правда сразу мы дали 20 доллоров за номер, но и не жалко было все очень близко зато)
Номер прекрасный большой чистый.территория очень большая за все время не обошли ее всю.бассейны чистят каждое утро!!! Что очень важно.территория тоже очень чистая и красивая.
К сожелению фоток с собой нет.но первый день мы были в таком восторге что думали что мы в раю!!!
Ресторанов много разнообразие еды всякой.зашли в один попробовали всего, не понравилось пошли дальше в другой и с собой брали и фрукты и пиццу в номер ребенку.единственное что не хватало нашего русского супа!!!
Аквапарк клевый вообще,на всех горках так и не накатались теперь жалеем. Детских горок предостаточно ребенок в восторге все дни был.
В этом году выбирает куда поехать и все сравниваем с джанглом. здесь лучше всех из того где были

Туры в Джангл Аквапарк 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джангл Аквапарк 4* Хургада>>>