: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1915162 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 21.01.2015.

Grand Hotel запомним надолго. Приехали. Встретили нас работники ресепшена, раздали нам конверты с ключами, бэлмен провел в номер. Номер оказался хороший, хоть и стандарт. А может это мы не придирчивые просто люди. Не знаю здесь столько нареканий на стандартные номера. Хотя нам номер после отдыха в Индии показался нормальный. Это не номера класса люкс, но и не так уж ужасно, как описывают некоторые в своих коментариях. В комнате находятся: кровать, с двумя прикроватными тумбочками, шкаф с сейфом, стол, зеркало, стул, два еще стула на балконе. В ванной есть фен, бумажные салфетки, гель для душа, мыло, шампунь; бутылка воды 1,5 приносят каждый день на номер бесплатно. Холодильник пустой. Минибар за отдельную плату. Вот это такой стандарт у них. Еще шторы не мешало бы постирать или закупить новые, вместе с постельным бельем. А так то все вполне нормально.
В этом отеле очень много баров и ресторанов. Есть египетский фаст фуд в пул гриле. Очень вкусная пицца в пляже в Бич Клабе. Есть также бассеин со сладостями, где очень вкусные вафли.
Мы кушали в основном ресторане Шарм, тот что ближе к ресепшен. Еда всегда вкусная и в достаточном колличестве. Очень понравилась выпечка и сладости этого отеля.
Среди гидов хочется выделить Наталью. Все нам объяснила и показала. Отдых понравился приедем еще.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>