: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1915161 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали с друзьями с 10-17 января 2015г,прилетели ночью очень холодно было в первый день(точнее ночь),разместили очень быстро,я просила номер рядом с друзьями,не возникло ни каких проблем дали рядом и сразу.Номер достался с большой двухспальной кроватью( чего я никак не ожидала. жила я одна)В номере есть все что необходимо,единственное ночью было прохладно.Утром пошли на собрание,где отельный гид все подробно рассказал.
Побывали на 3 экскурсиях,4 получили в подарок.Неописуемые впечатления от райского острова,и катании на квадрациклах.Очень здорово.
Погода все 7 дней была замечательная,загорели хорошо. еда была нормальная, было всегда из чего выбрать, голодными никогда не были, особых очередей тоже не наблюдала. в барах никогда не хамили.Территория отеля очень красивая,зеленая,ухоженная,фотки получились обалденные.
Отпуск пролетел не заметно, неделя это очень мало для Египта,еще обязательно вернусь в фестиваль.
P.S. Отдельное спасибо Мухамеду, из Anex Tur (моментально реагировал на все наши просьбы,и вопросы)

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>