: : Египет : : Таба : : Толип Таба Резорт Таба : : Отзыв 1914154 : : Туры

Отзыв на отель Толип Таба Резорт Таба

Отзыв написал 21.01.2015.

Всем добрый день!
Отдыхали с 11 по 18 января 2015 года. Нас была большая компания 4 семьи, состоявшая из 6 взрослых и 6 детей (дети от 7 до 11 лет). Это нас и спасло, потому что наша компания оказалась на редкость приятной и поэтому наш отдых получился лучше, чем был бы, если бы мы отдыхали по отдельности.
Мы поехали по очень низкой цене, поэтому на многие недостатки можно было бы закрыть глаза. Но я еще и работаю в сфере туризма, поэтому старалась отмечать все плюсы и минусы.
11 января мы прилетели в аэропорт Таба. Как потом оказалось, в этот отель нас ехало 3 автобуса - 125 человек. Спасибо отелю за то, что заселять стали сразу по приезду. Хотя персонал был не готов к такому потоку туристов.
Один из автобусов приехал раньше других (там оказались мои друзья), а мы по дороге останавливались из-за поломки одного из автобусов, и приехали позже минут на 30-40. При входе в отель персонал предложил пройти в холл отеля и даже не взял паспорта - сказал, что будет подходить по мере возможности и оформлять. Мы ушли подальше, ближе к лобби бару и как оказалось зря. Потому что приехавшие на последнем автобусе уже не слушали сотрудника отеля и выстроились в очередь у стойки. Стоять в очереди мы не стали и оказались самыми последними - на все заселение ушло порядка 2х часов с момента нашего приезда.
У всей нашей компании были забронированы номера с видом на море. Мне достался номер 3131 с видом на малюсенький кусочек залива и палатки бедуинов за забором отеля, вид из окна больше был похож на помойку. Многочисленные переговоры с персоналом отеля, гидом и гест релейшн привели к желаемому результату - в 18 часов меня переселили в номер с видом на бассейн и море (и как оказалось не зря, потому что потом за забором что-то жгли и дым шел как раз в те окна).

Туры в Толип Таба Резорт Таба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Толип Таба Резорт Таба>>>