: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 1914133 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдохнули отлично благодаря аниматорам! Мы в восторге от них! Ребята супер молодцы! Каждый день что-то новое придумывают, каждый раз как праздник! с каждым гостем общаются, не стандартными фразами, а именно общаются!!!

А теперь по существу... Ездила с дочкой. отель не плохой, территория аккуратная, ухоженная. Разместили быстро и денег не просили, дали номер строго по нашим пожеланиям. Номер тоже хороший был, но уборка (даже с чаем) не фонтан... Полы помыли только один раз за 10 дней и то, потому, что мы пришли раньше. Персонал хороший, если не считать отдельных личностей, которые без всякого повода пытаются схватить за интересные места.... Противно было... Еда нормальная, алкоголь оставляет желать лучшего, но бармены в лобби стараются его хоть как-то улучшить, они молодцы! Море потрясное! Пляж хороший, чисто, уютно, близко. Бассейн хороший, но без подогрева. В общем все, кроме анимации на 4 -ку.

Туры в Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh>>>