: : Египет : : Хургада : : Лилиленд 4* Хургада : : Отзыв 1914127 : : Туры

Отзыв на отель Лилиленд 4* Хургада

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали с 04.01.по 16.01.2015 г. втроем с подругой и внучкой 13 лет. Когда выбирали отель, негативные отзывы об отеле смущали, но рекомендация нашего постоянного турагенства победила. И судя по некоторым отзывам, совпадающим по времени нашего отдыха, мы отдыхали в разных отелях. Отдыхом очень довольны.
Территория отеля большая, цветущая, очень ухоженная, есть где погулять вечером, да и за вечер весь отель не обойти.
В номере (№782) было все: душ с постоянно горячей водой, фен, телевизор, кондиционер, сейф, санузел. Уборка, смена постельногое белья и полотенец - ежедневно. А если поблагодарите денежкой, то каких только зверей, сделанных из полотенец, не увидите. Мебель - чистая, удобная. То, что она старая, мне не мешало и не смущало.
Питание разнообразное, есть что выбрать и на завтраке и обеде и ужине. Много мясных блюд и морепродуктов, овощей, зелени. Фруктов поменьше - дыни, апельсины, финики, гуавы, но ведь все таки и в Египте - зима. Много обслуживающего персонала. Постоянный контроль, что-то закончилось, тут же приносят.
Персонал очень вежлив везде: на рецепщен, в ресторане, на пляже, в номере, проблемы решаются сразу.
Гиды Библио-Глобус постоянно на рецпшен, спасибо за экскурсии.
Пляж большой, хорошо оборудован, даже ветрозащита предусмотрена. Накупались вдоволь.
Ребята- аниматоры просто замечательные. Зарядка, волейбол, игры, танцы, шоу. Жаль, что, мы отдыхающие, в большинстве тяжелы на подъем. Маша, привет! Спасибо, что все-таки вытащила нас на шоу, нахохотались до слез.
Замечательные фотографы. Андрей, привет! Дома уменя смотрят только твои фото.
Отель хороший, отдохнете, не пожалеете!

Туры в Лилиленд 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Лилиленд 4* Хургада>>>