: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Grand Makadi : : Отзыв 1914122 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Grand Makadi

Отзыв написал 21.01.2015.

Здравствуйте все туристы. Первый раз пишу отзыв. Скажу сразу, кто за чем едет на отдых. Мы получили положительные эмоции. Муж купался с рыбками), ребенок веселился с аниматорами. Которых и хочу отдельно поблагодарить и отметить их работу. Очень позитивные молодые люди, что не во всех отелях бывает. И они знают свою работу и делают ее на отлично. И не только ко взрослым отдыхающим хорошее отношение, но отмечу отличное отношение к моему ребенку. Мой ребенок забыл про маму и папу и всегда несся с к ним с обнимашками и целовашками. Хотя в этом отеле они не обязаны заниматься с детьми, они с такой теплотой нас встречали и не только нас, но и других отдыхающих. Особенно хочу отметить Лену-инструктора. Она так заразительно и очень профессионально выполняет занятия, что мой ребенок и муж тоже вставали в ряды. О-о, еще хочу отметить Джабу, они тоже очень подружились с моим ребенком. Есть еще очень даже хороший аниматор Женя, очень красиво танцует - это прям для девушек, что надо. Ираклий и главный Джо были отмечены нами на проведении красивого рождества. Молодцы.
Хочется отметить персонал на ужине, внимательны и доброжелательны были к нам. Особенно Абдиля.

Туры в Макади Бей Grand Makadi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Grand Makadi>>>