: : Турция : : Алания : : Rosella Apart & Hotel 3* (Розелла Апарт Отель) Алания Турция : : Отзыв 1914120 : : Туры

Отзыв на отель Rosella Apart & Hotel 3* (Розелла Апарт Отель) Алания Турция

Отзыв написал 21.01.2015.

Доброго времени суток!
Отдыхала в отеле в середине октября. Погода была хорошая, купалась все 10 дней.
Сам отель удобно расположен через дорогу от пляжа №7. До центра 3-4 остановки на автобусе, 20минут пешком.
На этом плюсы отеля закончились.
Номера старые, грязные, мебель обшарпанная. В номере убирались 1 раз перед моим заселением, и это у всех гостей так!!!
Пляж городской, лежаки платные. Заход в море на пляже №7 плохой, острые плиты. Лучше пройтись до №8, там песок!
Питание очень скудное. С детьми ехать сюда категорически не советую! Ни фруктов, ни сладостей не увидите.
На завтрак даже вареных яиц на всех не хватало, нет масла (только маргарин), 2 вида джема и хлеб, сыр, колбаса иногда. Грязная столовка под открытым небом с кучей мух. С голоду не умрете конечно, но после нескольких дней, не вытерпела этой кухни, ходила в местные кафе.
Персонал отеля - в основном молодые парни, в баре по вечерам включали музыку, танцевали, озабоченны туристками, как обычно...
Под конец отдыха на наших глазах с одной дамы требовали деньги за то что ее переселили в другой номер подальше от бара с громкой музыкой, причем накинулся на нее весь персонал, и гид в том числе, хотя должен защищать интересы туристов. Гид ни о чем не думает, только впаривает путевки. При выезде из отеля сообщил нам неверное время отъезда, вместо 04.30 нас забрали в 6.30. Два часа еще могли поспать.
В компенсацию к ужасной обстановке у нас подобралась отличная веселая компания в отеле. Веселились, танцевали, тусили. Сами себя развлекали! ВСЕМ ПРИВЕ-Е-Е-ЕТ! Сызрань, Питер, Новосибирск, Томск, Нижний Новгород и др. В Розеллу больше не поедем;)

Расширенный поиск тура в Rosella Apart & Hotel 3* (Розелла Апарт Отель) Алания Турция>>>