: : Турция : : Кемер : : Pelit Bona Dea Beach (ex. Bona Dea Beach) Кемер : : Отзыв 1914114 : : Туры

Отзыв на отель Pelit Bona Dea Beach (ex. Bona Dea Beach) Кемер

Отзыв написал 21.01.2015.

Поехали новоиспеченной семьей! Небольшой ,но очень уютный отель с прекрасным персоналом и анимацией!
Питание вкусное и разнообразное (поставил 4 поскольку мне не хватало МЯСАААА), но это уже мои проблемы! Курица и рыба были всегда!
Хороший бассейн и две горки (почти каждый день играли в водное поло)!
Теперь кому-то о главном))) Алкоголь:пиво-так себе(на первые деньки), местная водка мерзость редкостная( а кому-то нравилась), поэтому я в основном пил джин со спрайтом и винцо(ничего такое).
Экскурсии:по номерам мои рейтинги)
1)квадрики-супер(за нашу поездку залил свой в реке,стал работать на половину мощности,затем мне дали квадр сопровождающих,так я его в дрифте в конце в дерево всадил))))))ничего за это с нас не взяли!
2)хамам-штука классная(только пена), сауна холодная(сидели втроем с парнями русскими и угарали),но там понравился массаж и погружение всего тела к рыбкам(чуть не усссался)
3)фуникулер-красивое путешествие на очень высокую гору(но нам немного не свезло-был туман),все равно понравилось завтракать в облаках(обязательно берите кофты!!!!)
4)самая бесполезная экскурсия для нас-это анталия-океанариум(по мне так если у вас нет детей-делать там нечего),прошли все за 10 мин и сидели в макдаке ждали автобус обратно в отель!
Экскурсии ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ У ГИДОВ В ОТЕЛЕ !!!! Берите на пляжах или в городе,там их куча и скидки можно выпросить!
Вообщем отдых супер, отель тоже! Всем советую,хоть и стоит он дороже некоторых 5*
Забыл, номера отличные(дали 5$, можно было и без них)
Клубы кайфовые, все лето приезжают русские звезды(при нас были рукки вверх,Брежнева,Нюша,Ace OF Base и т.д.)

Туры в Pelit Bona Dea Beach (ex. Bona Dea Beach) Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pelit Bona Dea Beach (ex. Bona Dea Beach) Кемер>>>