: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Karma Hotel : : Отзыв 1914109 : : Туры

Отзыв на отель Karma Hotel

Отзыв написал 21.01.2015.

Посещали отель с 8 по 14 января 2015 года, были с женой. Прежде всего ориентировались на цену проживания и заранее знали куда едем. Отель небольшой, народу немного, что очень радует, туристы из России, Германии, Англии. С детьми мало людей. Отель явно не для детей. Территория небольшая, два бара, один ресторан, бассейны неподогреваемые. Питание хорошее: мясо, рыбка, все вкусно, немного но питаться можно, алкоголь во время питания не дают в ресторане.
До пляжа Терразина возят на маленьком автобусике в 9:15 и в 10:00, обратно в 13:00 и 15:00. Пляж маленький, алкоголь платно, пиво 3,85 или 4 доллара, свое приносить не дают ругаются.
Второй ближайший пляж к отелю - Фарша, мы до него ходили пешком (25 минут), находиться у скалистого берега, и, приходиться спускаться к нему по лестницам. Сам пляж большой и хороший, но туристы из нашего отеля лежать лишь на небольшом участке "жопа к жопе". Пиво чуть дешевле на Фарше чем на Терразине.
Погода в январе была отличная один день холодно, остальные +30С. Вода теплая, купались и все загорели.

Отель рекомендую, что называется дешево и сердито!

Туры в Karma Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Karma Hotel>>>